Преимущества ячеистого бетона

1 ноября 2020
Преимущества ячеистого бетона

Среди множества различных строительных материалов выделяется один, который может применяться в различных широтах. Это ячеистый бетон. Изготавливают его из цемента, песка и алюминиевого порошка. При его изготовлении выделяется газ водорода. Отсюда и пошло его второе название – газобетон.

Бетон в Севастополе

Хоть в слове газобетон и присутствует "бетон", но это совершенно разные материалы. Например качественный товарный бетон в Севастополе изготавливается на специализированном заводе, где за его качеством постоянно следит специальная лаборатория. Бетон применяется для заливки фундамента, подпорных стен, перекрытий.

Этот материал используют в сочетании с минерально-каменными материалами для возведение стен строений стойких к коррозии, огнеупорных и устойчивых к разрушениям. Газобетон идеальный материал для отделки каминов и печей. Не смотря на легкость этого материала, он обладает большой прочностью. В продаже может быть представлен в виде плит, модулей и стандартных блоков. Благодаря пористой структуре ячеистый бетон является отличным теплоизолятором.

Стены выложенные таким материалом являются отличным терморегулятором, они регулируют влажность в помещении, надежно защищают от постороннего шума. Ячеистый бетон экологичен и безопасен для жизни человека. Стены выложенные из газобетона можно отделывать штукатуркой. Газобетон воплотил все лучшие свойства современных материалов представленных на современном строительном рынке. Он прочный, надежный и создает благоприятную атмосферу в доме.

Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев